Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
2002- 2004 . Академия Нар
одного Хозя
йст ва и ГС пр и Пр авит
ельст ве РФ . МВА, "Упр
авление перс
оналом".
Опыт работы
1997г Тех
ник ЦБКМ
" Саст а" ОАО - ООО ТД САСТА. Ис полнит
ель ны й дир
ект ор, Замест
ит ель ф инанс
ового дир
ект ор а АО БПК,
Замест
ит ель
дир ект
ор а, Член Совет а дир
ект ор
ов "АО "СТП САСТА" ГК "Рост
ех"".
Пер
иод р аботы 58; с
29. 02. 1996 по н. в.
Контр
оль ф инанс
ового с ект
ор а. Упр
авленч ес
кий уч
ет.
Дополнит
ель ны е непр
оф ль
ны е обя
занност и.
Профессиональные навыки
Руководитель
предприятия
Направление - финансовый
блок.Экономика
предприятия.Контрактация, Закупки, Урегулирование споров, долгов.
Дополнительно
Дата рождения: 11 марта 1966 (58 лет) Семейное положение: Состою в браке, дети есть Владение иностранными языками: Английский итальянский Дополнительные сведения: Предполагаемое место работы - зам. или руководитель подразделения.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Руководитель/ заместитель руководителя» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022581169 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь