Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Я - менеджер по продажам с многолетним опытом работы. Работаю по разным направлениям, как в сфере продвижения услуг, так и в сфере продаж различных товаров. Мне не важно, что продавать, главное - каким образом. Для привлечения новых клиентов совершаю большое количество "холодных" звонков в день, при этом все записи разговоров готова предоставить Вам. Работаю с возражениями на разных уровнях, добиваясь необходимого результата. Составляю коммерческие предложения, которые презентабельно расскажут о Вашей компании и принесут результат. Довожу клиентов до нужного результата. Предоставляю всю необходимую отчетность. Если остались вопросы, звоните, с удовольствием расскажу о принципе моей работы, постараюсь помочь Вам в области продаж.
Дополнительно
Контактное лицо: Ирина Специализация: оптовые продажи Иностранный язык: французский базовый
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Менеджер по продажам» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022425829 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь