Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Здравствуйте,я в поисках работы на своём грузовом авто-Фиат Дукато 2013 г.в.(в отличном состоянии),кузов евро-тент 17 куб.м.(3.8*2.2*2),грузоподъёмностью до 2-х тонн.Опыт работы более 10 лет,знание документации -ТН,ТТН,счет-фактура.Работал как с частными клиентами так и с ТК.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Водитель-экспедитор» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022376119 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь