Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Помощник/стажер системного администратора. специалист технической поддержки в компании ООО "ИТ Спектр" Москва

Вакансия № 10633172
Добавлена 09 августа
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Менеджер технической поддержки
Зарплата от: 50000 RUB
Город: Москва
График работы: не указана
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
It-поддержка клиентских компаний:• своевременное проведение регламентных работ (обновление по, контроль состояния систем). • удаленная поддержка пользователей. • экстренные выезды к клиентам для решения различных проблем, которые нельзя решить удаленно. • диагностика, ремонт, подбор, настройка, обслуживание компьютеров, серверов, оргтехники, сетевого оборудования и по. • консультации пользователей в рамках исполнения заявок. • ведение системы учета обработки заявок.
Условия работы
• разнообразные, сложные задачи, позволяющие прокачать свои навыки и повысить квалификацию в сфере it. • возможность карьерного роста (до системного администратора) и повышения уровня дохода в течение 0, 6-1 года. • открытое, доверительное общение между руководством и сотрудниками компании. • работа в стабильной компании, зарплата без задержек. Трудоустройство и соц. Гарантии в соответствии с тк рф. Оборудованное рабочее место. • 70% рабочего времени - работа в офисе компании (москва, окружная), 30% - у клиентов. • режим работы: пн-пт 9. 00-18. 00. Возможно смещение графика работы, совмещение с учебой (по договоренности). • зп - от 40 000-50 000 руб. /мес.
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: от 1 годатребования: • умение устанавливать, настраивать, администрировать ос windows 7, 10, 11; пользовательское по (ms office, браузеры, почтовые клиенты, антивирусы, графическое по). Знания, опыт unix систем приветствуется. • умение подключить, настроить принтер, мфу, сканер, ибп и другое периферийное оборудование. • умение собрать пк, диагностировать неисправность, заменить комплектующие. • умение, подключить, настроить сетевое оборудование (роутер, точку доступа, модем). • понимание принципов работы сетей tcp/ip‚ включая ip адреса‚ маски сетей и сетевые шлюзы. • иметь представление (желательно опыт) в области администрирования серверов domain controller (active directory), dhcp, remote access/vpn server, file server, ftp server, print server, terminal server, mail server, rdp. • знания в области систем резервного копирования (cobian backup, paragon backup и т. Д. )• опыт работы будет являться вашим преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться в сфере it.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО "ИТ Спектр" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
ООО "ИТ Спектр"

Работа Менеджер технической поддержки

Средняя зарплата по специальности «Менеджер технической поддержки» в Москве - 45600 руб.
Сегодня вакансия Менеджер технической поддержки требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Менеджер технической поддержки, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Менеджер технической поддержки в Москве, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Менеджер технической поддержки в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Менеджер технической поддержки в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Менеджер технической поддержки в Москве, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Менеджер технической поддержки в Москве

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности