Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Системный администратор / специалист техподдержки в компании JCat Москва

Pаздел: Системный администратор
Зарплата от: 60 USD
Город: Москва
График работы: по договоренности
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Условия работы
О компании:мы занимаемся комплексным ит обслуживанием юридических лиц в москве и московской области с 2009 года. На сегодняшний день имеем более 20 постоянных организаций на абонентском обслуживании, плюс оказываем разовые услуги по покупке/настройке/защите/технической поддержке юридическим лицам. В связи с увеличением числа клиентов приглашаем в веселую дружную команду адекватного айтишника, с опытом работы от 2 лет, готового расти и развиваться вместе с нами. Работа в офисе, дистанционную работу не рассматриваем. Подразумеваются выезды в офисы к клиентам (юридическим лицам). Обязанности:- прием обращений от клиентов по телефону, почте и на портале заявок helpdesk. - оказание помощи пользователям по телефону, в формате электронной переписки и посредством удаленного доступа. В случае невозможности удаленного решения проблемы осуществляется выезд в офис клиента. - по результатам закрытия заявок - обновление базы знаний типовых проблем. - монтаж локальной сети (протянуть, закрепить, обжать кабель и т. Д. ), умение работать с инструментом (обжимник, отвертка, шуруповерт и т. Д. );требования:- опыт технической поддержки пользователей, умение грамотно излагать свои мысли, стрессоустойчивость при общении, многозадачность. - знание ос windows 7/10/11 на уровне администратора, умение устанавливать и настраивать продукты ms office, проводить мелкий ремонт периферийного оборудования. - умение пользоваться документацией и инструкциями. - понимание работы эцп (крипто-про, vipnet csp). Выпуск, отзыв и замена эцп. - понимание основ сетевого взаимодействия и построения сетей, принципов коммутации и маршрутизации. - понимание и навыки сборки компьютеров из комплектующих. Условия:- режим работы: по будням 9:00-18:00, выходные сб, вс и государственные праздничные дни. - оформление по тк рф. Оплачиваемый отпуск. Испытательный срок до 3-х месяцев. - возможность решить свои вопросы и предложить свои идеи/решения напрямую руководителю. Отсутствие бюрократии, быстрая реализация ваших предложений, непосредственное участие в развитии компании. Будет преимуществом:- опыт работы и знание 1с (администрирование, поддержка). - знание систем виртуализации kvm, xen, hyper-v, контейнеризация docker. - знание linux, zabbix, nagios, mikrotik. Если вакансия вас заинтересовала, то прямо сейчас отправляйте отклик и начните его со слов: "в клик айти"
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: от 2 лет
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании JCat на rabota.directrix.ru
Контактная информация
JCat

Работа Системный администратор

Средняя зарплата по специальности «Системный администратор» в Москве - 84300 руб.
Сегодня вакансия Системный администратор требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Системный администратор, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Системный администратор в Москве, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Системный администратор в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Системный администратор в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Системный администратор в Москве, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Системный администратор в Москве

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности